0 комментариев

Добрый день!

Должна ли организация, оказывающая бухгалтерские услуги, выявлять операции, подлежащие обязательному контролю? В ст. 7.1 115-ФЗ говориться только о выявлении необычных операций (сделок).

Решенный вопрос