0 комментариев

Если НКО реализует программы в сфере образования, но его учредителем не является государство, то являются ли его операции по получению или расходованию денежных средств операциями обязательного контроля? Насколько можно понять, в п. 1.2 статьи 6 115-ФЗ речь идет именно о государственных учреждениях в сфере образования.

Отвеченный вопрос