0 комментариев

Здравствуйте, мы являемся УК. При очередной проверке по перечню террористов выявлено полное совпадение клиента с перечнем .                             1)Клиент , с момента принятия на обслуживание , никаких операций не проводил, получается что и меры по замораживанию применить не к чему. Правильно ли мы понимаем, чтоФЭС по мерам и ФЭС по обязательному контролю составлять не нужно.?                                  2) При проведении квартальной проверки , мы  в отчете  о результатах проведения проверки должны учесть этого клиента в поле  «Количество клиентов, в отношении которых применены меры (не были применены меры, подлежащие применению) в соответствии с подпунктом 6 пункта 1 статьи 7 и пунктом 5 статьи 7.5 Федерального закона № 115-ФЗ»? поставить 1 ?  (т.е. Один клиент).                                  3) каждый последующий квартальный отчёт о результатах проверки будет содержать этого клиента пока он является нашим клиентом ?

Решенный вопрос