0 комментариев

добрый день.
является ли необходимым менять наименование  Управления ПОД/ФТ на Управление ПОД/ФТ/ФРОМУ, исходя из п.1.3 ПРОЕКТА 445-П? (
( Пункт 1.3.  Проекта 445-П: В пункте 1.1, абзацах первом и третьем пункта 1.3, пунктах 1.4 — 1.9, названии главы 2, пунктах 2.1, 2.3, 2.4, 2.7, 2.10 — 2.13, 3.5, 4.1, 5.1, 5.3, 5.4, 7.3 слово «ПОД/ФТ» заменить словом «ПОД/ФТ/ФРОМУ»).

Решенный вопрос