• г. Москва, Шелепихинская набережная, дом 34, корпус 1
  • +7 499 506 0882 / +7 906 715 2047      
  • unitec-s@mail.ru

Семинар для аудиторских организаций и индивидуальных аудиторов

ООО «Юнитек Сервис» проводит обучение в форме вебинаров и выездных семинаров на основании соглашения о сотрудничестве № 136-2018 от 09.01.2018, заключенного с автономной некоммерческой организацией «Международный Учебно-методический центр финансового Мониторинга».
Продолжительность мероприятия: 3 учебных часа (с 10 до 12:30).

Лектор: Преподаватель Угнич Наталья Владимировна — практик в области ПОД/ФТ, аккредитованный преподаватель в учебном центре Росфинмониторинг а(МУМЦФМ), член комитета НАУФОР по ПОД/ФТ, член рабочей группы АФД по ПОД/ФТ, автор статей и публикаций в сфере ПОД/ФТ.

Форма проведения мероприятия: повышение уровня знаний.
В ходе вебинара будут рассмотрены обязанности аудиторских организаций и индивидуальных аудиторов в сфере ПОД/ФТ, а также последние тенденции и изменения, в том числе:

—  Изменения в Федеральный закон от 23.04.2018 №112-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» и статью 13 Федерального закона «Об аудиторской деятельности».

—  Порядок уведомления уполномоченного органа, если у Вас есть основания полагать, что сделки или финансовые операции осуществляются или могут быть осуществлены в целях легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, или финансирования терроризма;

—  Регистрация и работа в личном кабинете на официальном сайте Росфинмониторинга;

—  Порядок доступа к актуальному и постоянно обновляемому Перечню организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, а также к Решениям Межведомственной комиссии по противодействию финансированию терроризма.

По итогам вебинара слушателям выдается свидетельство установленного образца.

Cтоимость вебинара — 4000 руб.
При записи более одного сотрудника предоставляется скидка, уточняйте по телефону или электронной почте.
Вебинар доступен для просмотра в течение двух недель после его окончания. Вебинар проводится на платформе webinar. Проверить техническую возможность подключения можно по ссылке https://events.webinar.ru/support/test
Ознакомиться с Порядком оказания услуг по проведению обучающих мероприятий можно  по ссылке.

Записаться на семинар