0 комментариев

добрый день,

Переводим сотрудника (НФО является УК с лицензией проф.участника) с должности трейдера на должность управляющего активами, при этом,  по должностной инструкции — у сотрудника появляются дополнительные функции. Какой инструктаж будет правильным провести в таком случае : вводный или внеплановый ? В п. 3.4. 3471-У указано, что в/п проводится при переводе сотрудника, если функции сотрудника отличаются от тех которые были до перевода на такую должность, а в данном случае функции сотрудника не поменялись, а просто расширились.

Сотрудник в должности трейдера входил в Перечень сотрудников для обучения и проходил изначально все инструктажи.

Решенный вопрос