0 комментариев

добрый день,

в каких случаях необходимо проводить обучение (плановый, целевой, внеплановый) исключительно с привлечением сторонних организаций:  В п.3.7. 3471-У указано, что обучение сотрудников в форме целевого (внепланового) инструктажа и планового инструктажа может осуществляться самой организацией.

  1.  Является ли верным, что только ответственный сотрудник должен (целевой-при приеме на работу,  плановый-ежегодно )  обучаться у сторонней организации?
  2. лица указанные в п.3.3. 3471-У могут пройти все виды обучения в самой НФО
Решенный вопрос