• г. Москва, Шелепихинская набережная, дом 34, корпус 1
  • +7 499 506 0882 / +7 906 715 2047      
  • unitec-s@mail.ru

Обучение ПОД ФТ ФРОМУ

ООО «Юнитек Сервис» проводит обучение в форме вебинаров (дистанционно) и выездных семинаров (в офисе заказчика) на основании соглашения о сотрудничестве № 102-2024 от 09.01.2024, заключенного с автономной некоммерческой организацией «Международный Учебно-методический центр финансового Мониторинга».

Лектор: Угнич Наталья Владимировна — эксперт по НОК по финансовому мониторингу — практик в области ПОД/ФТ, аккредитованный преподаватель в учебном центре Росфинмониторинга, автор статей и публикаций в сфере ПОД/ФТ, член комитета НАУФОР по ПОД/ФТ, член рабочей группы АФД по ПОД/ФТ, член Ассоциации специалистов по финансовому мониторингу (АСФИМО).

По результатам обучения Вы получаете свидетельство о прохождении обучения, установленного образца, также сведения о прохождении обучения передаются в МУМЦФМ Росфинмониторинга.

Дата проведения 

Программа семинаров:

20 марта 2024г.
с 10 до 13 ч.
вебинар для НФО (организаций, поднадзорных Банку России)
подробнее
стоимость участия 4000 руб./чел., при участии от трёх человек предоставляется скидка
.
записаться
по мере набора группы
вебинар для аудиторских организаций и индивидуальных аудиторов подробнее
по мере набора группы
вебинар для организаций, неподнадзорных Банку России подробнее

Способы оплаты

Оплату обучения в форме вебинара можно оплатить безналичным переводом на расчетный счет ООО «Юнитек Сервис». После записи на вебинар на адрес электронной почты, указанный в заявке, будет выслан счет-договор, содержащий все существенные условия по оказанию услуг и банковские реквизиты исполнителя.

Способы получения документов

Оригиналы свидетельств направляются курьером или почтой России.

Документы для бухгалтерии (Счет-договор и Акт) направляются посредством системы электронного документооборота. Мы работаем со всеми операторами ЭДО. В случае отсутствия у Заказчика возможности работы через ЭДО, документы направляются в бумажном виде курьером или почтой России.

Во время участия в вебинаре Вы сможете задать интересующие Вас вопросы лектору в чате, также вопросы лектору можно направить заранее по электронной почте unitec-s@mail.ru

При записи более одного сотрудника предоставляется скидка, уточняйте по телефону или электронной почте. Вебинар доступен для просмотра в течение двух недель после его окончания. Вебинар проводится на платформе webinar. Проверить техническую возможность подключения можно по cсылке: https://events.webinar.ru/support/test
Ознакомиться с Порядком оказания услуг по проведению обучающих мероприятий можно по ссылке.